VI РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ

Министерство образования и науки  Пермского края

Региональное учебно-методическое объединение «Экономика и управление»

Секция преподавателей учебной дисциплины «Психология», педагогов-психологов

 ГБПОУ "Пермский педагогический колледж №1»


ПРОГРАММА

 VI РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ


среди обучающихся образовательных организаций
профессионального образования и старшей ступени общеобразовательных школ Пермского края

 

11 декабря 2018 года

РЕЖИМ РАБОТЫ ОЛИМПИАДЫ

 

           Дата проведения: 11 декабря 2018 года

 

            Место проведения: ГБПОУ "Пермский педагогический колледж №1»

                                   г. Пермь, ул. Белинского, 50

 

 

РЕГЛАМЕНТ


 
 

0930 – 1000

Регистрация участников

ауд.308

1000 – 1015

Открытие Олимпиады

ауд.308

1015– 1100

Теоретическая часть

ауд.407

1100 – 1130

ОБЕД

столовая

1130 – 1300

Практическая часть

ауд.407

1300 – 1320

КОФЕ-БРЕЙК

столовая

1320 – 1350

Программа для участников

ауд.308

1350 – 1400

Подведение итогов, награждение

ауд.308

1015– 1300

Секция преподавателей учебной дисциплины «Психология», педагогов-психологов

ауд.201

Примечание:  ауд. 308 - 3 этаж; ауд. 407 – 4 этаж; столовая-1 этаж, туалеты-2, 3  этаж.

 

 


ЖЮРИ

 

Председатель:

Мусаева Мария

Николаевна

 

КГА ПОУ "Краевой колледж предпринимательства"

Члены жюри:

номинация «Профессиональное образование»

Казымова Оксана Игоревна

ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум»

 

Зыкова Елена Анатольевна

КГАПОУ «Пермский торгово-технологический колледж»

 

УЧАСТНИКИ

номинация «Профессиональное образование»

№ п/п

ФИО участника

ОУ

ФИО руководителя

      1.             

Мелик-Еганова Алина Джахангировна

ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры»

Богданец Ирина Анатольевна

      2.             

Ширинкина Александра Александровна

ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»

Глухова Светлана Юрьевна

      3.             

Томилина Алёна Валерьевна

ГБПОУ «Осинский колледж образования и профессиональных технологий»

Глухова Светлана Юрьевна

      4.             

Мальцева Александра Сергеевна

КГАПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна»

Костарева Кристина Дмитриевна

      5.             

Воронова Анжелика Викторовна

ГБПОУ «Пермский государственный профессионально-педагогический колледж»

Баглай Надежда Николаевна

      6.             

Ворончихина Алёна Владимировна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Сырова Галина Владимировна

      7.             

Зашихина Полина Анатольевна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Сырова Галина Владимировна

      8.             

Столбова Ксения Алексеевна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Рогалёва Наталья Александровна,

Сырова Галина Владимировна

      9.             

Мешавкина Полина Андревна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Рогалёва Наталья Александровна,

Сырова Галина Владимировна

  10.             

Шадрина Кристина Николаевна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Рогалёва Наталья Александровна,

Сырова Галина Владимировна

  11.             

Зиятдинова Ксения Павловна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Рогалёва Наталья Александровна,

Сырова Галина Владимировна

  12.             

Туманова Анастасия Сергеевна

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Рогалёва Наталья Александровна

  13.             

Костырев Илья Михайлович

ГБПОУ «Чайковский

индустриальный колледж»

Рогалёва Наталья Александровна,

Сырова Галина Владимировна

  14.             

Брезгин Никита Леонидович

ГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»

Петрова Светлана Семеновна

  15.             

Кацабина Алёна Андреевна

ГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»

Петрова Светлана Семеновна

  16.             

Канафина Анастасия Валентиновна

ГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»

Томилова Юлия Алексеевна

  17.             

Саранина Марина Константиновна

ГБПОУ «Пермский педагогический колледж № 1»

Калинина Галина Николаевна

  18.             

Шилов Данил Евгеньевич

ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж»

Кутилова Маргарита Юрьевна

  19.             

Пономарева Екатерина Дмитриевна

ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1»

Пилипенко Валентина Васильевна

  20.             

Лобанова Валерия Алексеевна

ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»

Сингур Людмила Владимировна

  21.             

Абдулов Динис Илхамович

ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Министерства труда и защиты Российской Федерации

Жесик Надежда Борисовна

  22.             

Саидова Александра Зуфаровна

ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Министерства труда и защиты Российской Федерации

Жесик Надежда Борисовна