Президиум Совета директоров

Состав президиума Совета директоров
образовательных организаций  профессионального образования Пермского края  

Ф.И.О.

Название ОУ

Контактный адрес

1.              

Красных Станислав Владимирович, председатель

ГБОУ СПО «Пермский педагогический колледж № 1»

241 04 01

ppk-perm@mail.ru

2.              

Погодин Виктор Вячеславович, заместитель председателя

ГБОУ СПО «Пермский техникум отраслевых технологий»

269 39 93

ф.269 70 19

ptot@inbox.ru

3.              

Ахиярова
Гульсина Мавлиевна

 

ГБОУ СПО «Коми-Пермяцкий политехнический техникум»

834(260)41108

Lizei2kud@rambler.ru

Lizei2dir@rambler.ru

4.              

Ахметьянов
Артур Мулланурович

ГБОУ СПО «Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

834(271)32165

kkptud@mail.ru

5.              

Белецкая
Лариса Анатольевна

 

ГБОУ СПО «Пермский краевой колледж искусств и культуры»

221 89 70

pokik56@mail.ru

6.              

Васенин

Евгений Ильич

 

ГБОУ СПО «Пермский государственный автотранспортный колледж»

 

avtokolledzh@mail.ru

7.              

Гарбузова

Ольга Юрьевна

Заместитель начальника управления профессионального образования, начальник отдела информационно-аналитической деятельности профессионального образования Министерство образования  Пермского края

(342)217-79-55

oyugarbuzova@minobr.permkrai.ru

8.              

Гулин

Анатолий Сергеевич

 

ГБОУ СПО «Уральский химико-технологический колледж»

 

kolledg13@mail.ru

9.              

Деменева

 Ирина Николаевна

 

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 42» г. Березники

834(242)64147

Litsey42@mail.ru

10.          

Захаров

Николай Николаевич

 

НП ВПО «Прикамский социальный институт,  НОУ СПО «Прикамский социально-гуманитарный колледж»

(342)2618006,

psi.2001@mail.ru,

of_56@mail.ru

11.          

Зинченко
Юлия Леонидовна

Директор Департамента профессионального развития, заместитель председателя комитета по инновационной деятельности Пермской торгово-промышленной палаты

Департамент профессионального развития

 

(342)206-05-55

Zinchenko_ul@permtpp.ru

12.          

Рольник
Юлия Геннадьевна

ФГОУ ВПО Пермский филиал МЭСИ

(342)220 08 01

nfo@pfmesi.com

13.          

Сорокин

 Олег Владимирович

ГБОУ СПО «Краснокамский целлюлозно-бумажный техникум»

8(34273)48706, 48708

Kcbt-krkam@yandex.ru

14.          

Тюкалова
Надежда Викторовна

 

ГБОУ СПО «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

834 (241) 3-55-31,
3-39-74,  3-55-60

chtptu_@mail.ru

15.          

Чигирева
Галина Владимировна

ГБОУ СПО «Пермский агропромышленный техникум»

223 14 57

papk@papk.su

16.          

Швецов
Александр Петрович

 

КГАОУ СПО «Уральский промышленный техникум»

834(243)30175

pu-46@list.ru

17.          

Шилов
Рудольф Геннадьевич

КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический колледж им. П.И. Сюзева»

834(265)2 10 11

muspo@mail.ru